Информация о переходе ДОУ на летний режим работы

Уважаемые родители!

Информируем Вас о переходе дошкольных образовательных организаций города Апатиты на летний режим работы.
     В летний оздоровительный период дошкольные образовательные организации продолжают осуществлять образовательную деятельность в соответствии с возрастом воспитанников, а также присмотр и уход.

В связи с уменьшением количества детей в группах ДОУ в летний период, в детских садах сокращается количество функционирующих групп, т.о. воспитанники объединяются в разновозрастные группы.
Некоторые дошкольные  организаций, имеющих в оперативном управлении несколько зданий, планируют в летний период 2019 года закрытие одного из зданий для проведения ремонтных работ и санитарных мероприятий по подготовке учреждения к новому учебному году.
     С 01.06.2019г. по 31.08.2019г. МБДОУ № 7 г. Апатиты переходит на летний режим работы, создав оптимальные условия для организации оздоровления воспитанников в летний период.
Ознакомиться с планом летней оздоровительной работы, режимами дня, расписанием совместной деятельности с детьми Вы можете на официальном сайте учреждения в разделе «Образование».
По всем интересующим вопросам и разногласиям просьба обращаться к заведующему МБДОУ №7 

Логиновой Надежде Васильевне лично в приёмные часы: понедельник, четверг с 15.00 до 18.00, либо по тел.: 8(81555) 7-14-98.

Также на данные вопросы вам сможет ответить и.о. заведующего МБДОУ №7 Чекунова Елена Александровна в приёмные часы: понедельник, четверг с 15.00 до 18.00, либо по тел.: 8(81555)7-37-73