Комплектование МБДОУ детский сад № 7 воспитанниками на 1 сентября 2016 год

С 1 по 31 мая начинается комплектование МБДОУ детский сад № 7 воспитанниками на 1 сентября 2016 года.


Родители (законные представители) имеют право в срок до 1 мая 2016 года подать заявление и внести изменения в раннее поданное заявление с сохранением даты постановки ребёнка в очередь: — изменить ранее выбранный год поступления ребёнка в ДОО, изменить ранее выбранную организацию; — изменить сведения о льготе; — изменить данные о ребёнке (смена фамилии, имени, отчества, адреса).
Направления в детские сады формируются автоматически автоматизированной информационной системой «Электронный детский сад» при Управлении образования.

Информация о направлении ребенка в детский сад доводится до родителя (законного представителя) специалистами Управления образования или заведующей МБДОУ детский сад № 7 по телефону в течение 10 дней с момента окончания комплектования детских садов воспитанниками.

После информирования о направлении ребенка в детский сад родитель (законный представитель) обязан в 10-ти дневный срок от даты его информирования обратиться к заведующему  МБДОУ детский сад № 7 для оформления ребенка.

В случае неявки родителя (законного представителя) в МБДОУ детский сад № 7 после его информирования, заведующий  МБДОУ детский сад № 7 присваивает заявлению статус «Не явился» в АИС «Электронный детский сад». В этом случае ребенок автоматически восстанавливается в сводной очереди системы с сохранением первоначальной даты постановки на учет.

С 1 июня комплектование  МБДОУ детский сад № 7 проводится  в порядке очередности при наличии свободных мест.

По всем вопросам обращаться лично к заведующему МБДОУ детский сад № 7 Логиновой Надежде Васильевне по адресу: г. Апатиты, пр. Сидоренко, дом 24 понедельник, четверг с 16.00 до 18.00,  или по тел. (881555) 73787.